Herbst Sale

    30 % Rabatt auf jede 2. Bowl

    Stell dir dein Bundle aus allen Sorten zusammen. Gilt ab 40 € Bestellwert.

    • Gratis dazu:
    • Versand ab 54 €
    • Hakuna Makokos ab 90 €
    • Coconut Bowl ab 110 €
    • To-go-Glas ab 130 €

    Dein Bundle

    Tippe auf ein Feld und wähle deine Sorten. In jedem Paar ist eine Bowl 30 % günstiger.

    Reduziert wird immer die günstigere Bowl eines Paars. Deshalb sortieren wir dein Bundle nach Preis.

    Noch Crunch dazu?

    Toppings zählen zum Mindestbestellwert und zum Gratis-Versand.

    Schokus Pokus

    Neu: Crunchy Topping

    Schokus Pokus

    Zartherbe Schokochips, Cashewkerne und knuspriger Crunch. Eine Handvoll auf die Bowl, und dein Frühstück hat Biss.

    • 100 % natürliche Zutaten
    • Ohne raffinierten Zucker
    • Wiederverschließbarer Beutel

    9,99 € 230.0 g, 43,43 €/kg

    Hakuna Makokos

    Kokoschips, Mandeln und Hafer, Bio

    9,99 €, 220.0 g, 45,41 €/kg
    Die Beerenbande

    Erdbeere, Himbeere, Johannisbeere

    9,99 €, 190.0 g, 52,58 €/kg
    0 Bowls